МЕНЮ

Мордовский конно-спортивный клуб стал призером соревнований по конному туризму в Москве

С 16 по 18 сентября в Московской области прошли соревнования 3-го этапа Открытого Кубка города Москвы по спортивному туризму на конных дистанциях.

Республика Мордовия на соревнованиях была представлена командой конно-спортивного клуба «Импульс». Маршрут с ориентированием был проложен с таким расчетом, чтобы участники продемонстрировали свое мастерство на дистанциях с различными препятствиями, начиная от преодоления поваленных деревьев, болот и заканчивая покорением бурелома.

На короткой дистанции команда «Импульс» выиграла золото и серебро в женском и мужском зачетах.

По итогам выступления представитель конно-спортивного клуба Наталья Батраченко заняла 3 место!