МЕНЮ

Саранск и Москву свяжут «новогодние» поезда

В период празднования новогодних и рождественских праздников Московский филиал АО "ФПК" назначил более 100 пар дополнительных пассажирских поездов (одна пара включает в себя рейс туда и обратно), которые буду отправляться и прибывать на московские вокзалы с 21 декабря 2018 года по 10 января 2019 года. Они свяжут Москву с Саранском, Брянском, Кировом, Старым Осколом, Курском, Белгородом, Льговом, Воронежем, Йошкар-Олой, Тольятти, Пензой, Чебоксарами, Казанью, Санкт-Петербургом, Новозыбковом, Адлером и Брестом.

"Пиковые" выездные даты традиционно приходятся на 29 и 30 декабря. В эти дни запланировано максимальное количество дополнительных поездов – до 58 назначений; в пятницу, 28 декабря, – 29 назначений.

Билеты на дополнительные поезда можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Источник: ОАО «РЖД»

назад к списку