МЕНЮ

Стартовали продажи тура «Зов Торамы»

Новый, уникальный маршрут «Зов Торамы», который удивит туристов своим колоритом, будет запущен уже в ноябре текущего года.

Продолжительность тура: 3 дня/2 ночи либо 2 дня/1 ночь.

Вы сможете посетить и увидеть:

– Все интересные для туристов места г. Саранска: Соборная площадь, Кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова, Военно-мемориальный комплекс, Советская площадь, монумент «Навеки с Россией», Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина, стадион «Мордовия Арена». Экскурсии в Кафедральном соборе святого праведного воина Ф. Ушакова, в Национальном краеведческом музее и в музее изобразительных искусств им. С.Д. Эрьзи. Обед в ресторане «Мордовское подворье» с блюдами национальной мордовской кухни.

– С. Подлесная Тавла. Экскурсии в доме-музее «Этно-кудо» им. В.И. Ромашкина, в музее тавлинской деревянной игрушки – мастер-классы по изготовлению резной и глиняной игрушек. Посещение с. Макаровка и экскурсия в Иоанно-Богословском мужском монастыре.

–Посещение Центра Национальной культуры в с.Старая Теризморга. Переезд в п.Санаксары. Посещение Рождество-Богородичного мужского монастыря.  Переезд в г.Темников. Осмотр исторической застройки г.Темникова. Посещение Темниковского историко-краеведческого музея им. Ф.Ф.Ушакова. Переезд в п. Пушта и экскурсия в Мордовском государственном природном заповеднике им.П.Г. Смидовича.

Даты заездов (2 дня): 11–12.11, 09–10.12 2017 года, 05–06.01, 17–18.02, 10–11.03 2018 года.

Даты заездов (3 дня): 10–12.11, 08–10.12 2017 года, 04–06.01, 16–18.02, 09–11.03 2018 года.

Подробная информация о туре по ссылке: https://union-travel.ru/zov_torami

назад к списку