МЕНЮ

Во Всемирный день туризма ТИЦ РМ удостоился наград

27 сентября сотрудники ТИЦ РМ получили благодарность от Министра культуры, национальной политики, туризма и архивного дела Республики Мордовия за эффективную работу по приему и обслуживанию гостей Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года в городе-организаторе Саранске.

Торжественная церемония вручения наград в сфере туризма была приурочена ко Всемирному дню туризма. Особенно была отмечена деятельность директора ГБУ «Туристско-информационного центра Республики Мордовия» Екатерины Гавиной, в многозадачном режиме выполнившая ряд поставленных задач для комфортного пребывания туристов в нашем городе и способствующая созданию благоприятного образа республики.

Деятельность ТИЦ РМ осуществлялась в организации экскурсионного обслуживания болельщиков; в реализации программы аккредитации гидов-экскурсоводов по Республике Мордовия к ЧМ–2018 в Саранске и программы обучения персонала службы приема и размещения коллективных средств размещения РМ; в обеспечении полиграфической продукцией основных объектов мундиаля.

Кроме того, Туристско-информационный центр Республики Мордовия содействовал организации съемок телепередачи «Поедем, поедим», участию Республики Мордовия в Международной туристской выставке «Интурмаркет – 2018», в онлайн-выставке для профессионалов туристского бизнеса «Знай Наше: Лето 2018».

Всемирный день туризма вписал имена в туристскую историю Мордовии.

назад к списку