В Мордовии пройдёт «Рок на Краю Земли»
15 мая 2026

В Мордовии пройдёт «Рок на Краю Земли»

Второй год подряд в Ардатовском районе Мордовии пройдёт настоящий музыкальный фестиваль. В этом году на двухдневный музыкальный фест приедут любимые рок-исполнители миллионов россиян. Фестиваль проёдёт в 2 дня: 29 и 30 мая.

В первый день выступит группа «Чиж и Ко» и Сергей Чиграков, во второй — Сергей Бобунец (лидер «Смысловых галлюцинаций»). Также на сцене будут Алексей Поддубный (Джанго), трибьют-группы Easy Dizzy (AC/DC) и Metal Maniacs (Metallica). и конечно, перед зрителями выступят локальные коллективы из Поволжья и Мордовии.

Зрителей ждёт сцена под открытым небом с живописными видами, ретро-теплоход у причала (он становился частью декорации), зона фудкорта с местной кухней и авторскими напитками.

Для любителей мотокультуры подготовлена выделенная зона «Гараж» с особыми условиями: гостям зоны предоставят отдельный вход без очереди, возможность запарковать свой байк прямо на территории, прямой доступ в фан‑зону у самой сцены и доступ к отдельному фудкорту с баром. Организаторы предусмотрели варианты размещения гостей: можно остановиться в палаточном лагере прямо на берегу — выбрать место под собственную палатку или забронировать оборудованный вариант «под ключ». Также доступны варианты проживания в отелях столицы Мордовии.

Возрастное ограничение: 0+
Место проведения: Пирс «Край Земли» г. Ардатов, Республика Мордовия